8 (499) 390-19-61
Каталог товаров
Поделиться:

DS-3E1318P-E

4.370
Управляемый сетевой коммутатор 16 RJ45 100M PoE; 2 RJ45 1000M PoE
Артикул: 301800859
26 992,50 Р35 990 Р
-+Купить
Уточняйте наличие перед покупкой
Добавить в избранное
Добавить в сравнения
Действующие акции
Название Скидка Цена
Сумма заказа от 5 000 Рублей 3 599 руб. 32 391 руб.
Сумма заказа от 10 000 Рублей 7 198 руб. 28 792 руб.
Сумма заказа от 25 000 Рублей 8 997,50 руб. 26 992,50 руб.
  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы0

Описание

Hikvision DS-3E1318P-E - управляемый сетевой коммутатор 16 RJ45 100M PoE; 2 RJ45 1000M PoE; 2 1000М SFP порта. Таблица MAC адресов на 4000 записей; пропускная способность 7.2Гб/с. Стандарты PoE: IEEE 802.3af, IEEE802.3at. Бюджет PoE 230Вт. Питание AC100-240В. Рабочие условия 0 °C...+40°C.

Технические характеристики Hikvision DS-3E1318P-E

Порты

Количество портов16 PoE 10/100M RJ451
2 комбо-порта (1000М Ethernet/1000M SFP)

Сетевые параметры

Сетевые протоколыIEEE802.3,802.3u,802.3x, 802.3af, 802.3at
Скорость передачи данныхEthernet: 10 Мб/с (полудуплекс)/20 Мб/с (полный дуплекс)
Fast Ethernet: 100 Мб/с (полудуплекс)/200 Мб/с (полный дуплекс)
Gigabit Ethernet: 2000 Мб/с (полный дуплекс)
Требования к среде передачи (тип кабеля)Ethernet: UTP/STP CAT3 и выше
Fast Ethernet: UTP/STP CAT5 и выше
Gigabit Ethernet: рекомендуется UTP/STP CAT5e или CAT6
1000 Base-SX: MMF (многомод)
1000 Base-LX: MMF (многомод) или SMF (одномод)

Производительность

Коммутационная матрица7.2 Гб/с
Приоритетные порты1-16
Метод коммутацииПередача с промежуточным хранением
Размер таблицы MAC-адресов
Изучение MAC-адресовАвтоматическое запоминание/стирание
Управление MAC-адресамиНастройка стирания MAC адресов и статических MAC адресов

Параметры PoE

Стандарт PoEIEEE802.3af, IEEE802.3at
Бюджет PoE230Вт
Режим работыРежим дальней передачи вкл.: 250м, 10М полный дуплекс/полудуплекс, CAT5e и выше
Режим дальней передачи выкл.: 100
PoE кабельПоддержка 8-ми жильной подачи питания и одновременной подачи питания по 1,2,3,6 и 4,5,7,8 жилам контактов
Управление PoEВключение/отключение PoE
Отображение статуса питания и выходного питания PoE порта
Динамическая подача питания на PoE порт (приоритет Порт1>Порт2>…>Порт 8)

Особенности

БезопасностьПривязка MAC адресов
VLANНастройка VLAN в один клик
Порт VLAN (макс. 18/26 групп может быть настроено)
IEEE 802.1Q VLAN (макс. 31 группа может быть настроена)
Транковые порты3 группы:
Порты 1,2,3 и 4
Порты 5,6,7 и 8
Порты G1/G1-F и G2/G2-F
STPIEEE 802.1d Spanning Tree Protocol
IEEE 802.1w RSTP (Rapid Spanning Tree Protocol)
МультикастIGMP Snooping и IGMP v1/v2
ЗеркалированиеN: 1 порт зеркалирования
QOSFIFO (First-in First-out)
SP (Strict Priority)
WP (Weighted Priority)
Настройка и обновлениеHTTP обновление
Импорт/экспорт файла конфигурации
Управление и обслуживаниеSNMP v1/v2
WEB-управление

Основное

Питание100-240B AC, 50/60Гц
Защита от перенапряженияДля порта: 4кВ
Для источника питания: 6кВ
Рабочие условия0°C— 40°C, влажность 0 % ~ 90 % (без конденсата)
Условия хранения-40°C— 70°C, влажность 5 % ~ 90 % (без конденсата)

Характеристики

ИнтерфейсУправляемые

DS-3E1318P-E отзывы

About this product reviews yet. Be the first!
Избранные0
Добавлен в список избранных
Сравнение0
Добавлен в список сравнения
Корзина0
Добавлен в корзину